Есть такие люди, в каждой бочке затычка. Наверняка и у вас такие среди однокашников были. В институте и школе сидят всегда на первой парте. На галёрке – никогда. Нет, я не против того, что иногда надо попросить разжевать материал. Особенно если он не для средних умов.
Но цель у таких кадров одна: повыделываться и себя показать. Чтобы их по головке погладили. Лёгкая форма звёздной болезни и мании величия. Только результат этих действий часто прямо противоположный выходит. Никто их не хвалит. Наоборот, считают умниками и зазнайками.
Тут уж, как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Я и сам таких не раз на место ставил. Нечего сказать по делу – сиди и молчи в тряпочку. Взрослые дядьки и без твоих комментариев как-нибудь обойдутся.
Podcast: Download (Duration: 19:55 — 9.1MB)
Subscribe: RSS
Download PDF Guide - full text of this episode
Download MOBI Guide - full text of this episode
To download files click right mouse button and then choose "Save Target As..."